Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

USA UNIONSAUSGABEN
Los 11684
Los 11684
Ausruf
1861 - 1981, postfrische/ungebrauchte und vorwiegend gestempelte Partie, Schwerpunkt bei den klassischen Ausgaben , dabei viele gute Werte wie MiNr. 21W, 22(2), 23(5), 25, 44(2), 46, 59 und 125 (je gestempelt), bessere Werte der Semiklassik, frühe Blocks usw., hochwertiger Bestand auf Steckkarten, Mi. über 3.500.-
Zuschlag