FUNDGRUBEN
Los 7956
Ausruf
Europa, 1940 -1990 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Großbritannien über weite Strecken komplett im SAFE-Vordruckalbum, Sammlung Kanalinseln, Österreich, Bund Litauen, klassisches Italien und Dubletten, uriger kleiner Posten aus Sammlernachlass