FUNDGRUBEN
Los 7957
Ausruf
EUROPA: 1900 - 1990 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei teils besseres Material von Österreich, Belgien, Altsammlungen Niederlande, Türkei, Kreta, Tschechoslowakei, Russland und Kreta sowie ein Briefposten Portugal, interessanter Bestand in Vordruck- und Steckalben aus Sammlernachlass im Karton