FUNDGRUBEN
Los 7959
Ausruf
1920 - 1975 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen Berlin postfrisch, Österreich, älteres Italien, Belgien, Großbritannien, Schweiz, reichhaltiger Sammlernachlass im großen Karton