EUROPA UNION
Los 8020
Ausruf
1956 - 1990, postfrische Sammlung mit allen guten Werten wie Liechtenstein 1956 und 1957, Andorra 1972 usw., durchweg gute Erhaltung, in 3 Schaubek-Vordruckalben in Klemmbindern, dazu Dublettenablum mit teils besseren, auch gestempelten, Werten, schöne Sammlung aus Sammlernachlass