Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

DEUTSCHLAND
Los 8052
Los 8052
Ausruf
1872 - 1970, Deutsches Reich mit Nebengebieten, Alliierte Besetzung, Bizone und Bund, ungebrauchte/postfrische, teils doppelt geführte Sammlung mit immer wieder besseren Werten wie Deutsches Reich MiNr. 53/62 ungebraucht, 401 gestempelt, 410/22 ungebraucht, 430/34 gestempelt sowie 450/53 und 460/62 je gestempelt, sauber im alten Leuchtturm-Vordruckalbum, interessante Sammlung aus Sammlernachlass
Zuschlag