Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

BADEN
Los 8080
Los 8080
Ausruf
*/
1851 - 1867, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 1b gepr. Brettl BPP, 11(2), 12, 13 und 15(2), jeweils gestempelt, ohne die großen Spitzen aber teils mehrfach gesammelt, oft mit schönen Abstempelungen, viele Werte geprüft, schöne und hochwertige Sammlung auf Leuchtturm-Blättern aus Sammlungsaufgabe, Mi. über 1.000.-