BAYERN
Los 1691
Ausruf
240
7 Kr. mattultramarin, Wz. 1a (enge Rauten), zwei (teils angetrennte) Viererblöcke auf Briefstück mit fiskalischer Entwertung, 6 Marken einwandfrei, ein Wert mit Aufnadelung und einer mit Zahnfehler, Fotobefund Sem BPP (2007) , Michel ohne Preis für gestempelt, werten postfrisch schon 3600,- Ç