DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 8152
Ausruf
1919 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei bessere Werte wie MiNr. 507 gestempelt, 556/64 tadellos ungebraucht und 671y tadellos postfrisch, im Anhang B&M, GG sowie besetzte Gebiete, in meist guter Erhaltung gesammelt, im alten Kabe-Vordruckalbum aus Sammlernachlass, Mi. über 900.-