GERMANIA
Los 2317
Ausruf
3 M. violettschwarz, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lanthelme BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.- - in einwandfreier Qualität eine seltene Marke!