DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3019
Ausruf
50 Millarden Schlangenaufdruck, Viererbliock, tadellos gestempelt "SEELOW 1.12.23", Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei."