DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3512
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen im Friedensdruck, Luxus postfrisch vom linken Rand, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 320,-