Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 6460
Los 6460
Ausruf
D 1PF **
Dienstmarke, 1 d. auf 3 Pf. Schiffszeichnung, senkr. Paar aus der linken oberen Bogenecke, auf Feld 1 nicht gelisteter Plattenfehler der Urmarke "Delle in linken Rand oben", postfrisch, sign. Hoffmann-Giesecke
Zuschlag