DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3591
Ausruf
25 Pf mit Plattenfehler "I" von Reichspost oben gespalten tadellos auf Luxusbriefstück, ideal zentrisch gestempelt "KARIBIB 6/12 00", Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 900,--