Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3593
Los 3593
Ausruf
9b **
25 Pf. Krone Adler Aufdruck in zwei Worten postfrisch, der Spitzenwert des Sammelgebiets auch noch in der besseren Farbe, Attest Steuer BPP (2011) "befindet sich in einwandfreier postfrischer Erhaltung". Mi. 1300,- unterbewertet
Zuschlag
900