KAMERUN
Los 3619
Ausruf
10 Pf lilarot, UV hellzinnober, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemaligen Viererblock): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 320,--