KAROLINEN
Los 3654
Ausruf
225
3 Pf Diagonalaufdruck tadellos gestempelt "(PON)APE .. /4 00", tiefst gepr. Pfenninger und Fotoattest Dr. Hartung: "gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 850,--