Los 8991
Ausruf
1920 - 1935, sauberer Dubletten - Bestand , mit gestempeltem Anteil von sicher über 1.000.- mit vielen zeitgerechten Stempeln, postfrischer Anteil über 200.- sowie Weniges auch ungebraucht, bitte ansehen