ALTSAAR
Los 4100
Ausruf
5 M. Bayern mit Aufdruck "Sarre" von Feld 16 der Überdruckplatte mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "Die Marke ist in einwandfreier postfrischer Erhaltung, nicht repariert und allseitig sauber gezähnt.", Mi. 2.500.-