Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

ALTSAAR
Los 4100
Los 4100
Ausruf
30 **
5 M. Bayern mit Aufdruck "Sarre" von Feld 16 der Überdruckplatte mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "Die Marke ist in einwandfreier postfrischer Erhaltung, nicht repariert und allseitig sauber gezähnt.", Mi. 2.500.-