ALTSAAR
Los 4130
Ausruf
280
10 Fr. Volkshilfe, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ney BPP "Die abgebildete Marke ist echt und in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-