ALTSAAR
Los 8215
Ausruf
1947 - 1959, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei auch der Urdrucksatz MiNr. 226/38I postfrisch mit Fotoattest Ney BPP "einwandfrei" und das Hochwasser-Blockpaar Bl.1/2 postfrisch mit Fotoattest Ney BPP "einwandfrei" sowie 291, 297/98 und Dienstmarken 33/44, quasi durchweg tadellose Qualität, sehr schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Leuchtturm-Vordruckalbum, Mi. über 6.000.-