GENERALGOUVERNEMENT
Los 4369
Ausruf
550
Nicht ausgegeben: 6 - 40 gr. Land und Leute, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jungjohann BPP "Echt und in jeder Hinsicht einwandfrei.", Mi. 1.800.-