SERBIEN
Los 4471
Ausruf
0,50 - 4 Din. Kriegsgefangenenhilfe, Kleinbogensatz zu 4 Werten komplett, postfrisch, unsigniert, die 0,50 Din. vorderseitige Anhaftung im Oberrand, sonst tadellos