Los 5161
Ausruf
12 Pfg Freimarke, dunkelrosarot, Bogenbrücke (Marke oben und unten, Strich und Zählleiste in der Mitte), tadellos postfrisch, unsigniert, sehr selten Variante, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-