Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 5196
Los 5196
Ausruf
Bl.1xb **
Blockausgabe "Antifaschismus", 3 Pfg in hellsiena, Papiersorte x, Type II, postfrisch - bis auf eine Fingerspur gummiseitig oben rechts in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018), Mi. für * 1.000.- / ** 2.100.-
Zuschlag
320