Los 5201
Ausruf
Blockausgabe Friedensweihnacht, t.Papier, Type III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Zierer BPP "...postfrisch ohne Falz. Die besonders gute Erhaltung des Blocks möchte ich ausdrücklich erwähnen.", Mi. 1.800.-