BERLIN
Los 5376
Ausruf
170
12 Pfg bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."