BIZONE
Los 5497
Ausruf
3 Pfg. blauviolett mit Zähnung C im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit roter Bogenzählnummer "7031", postfrisch, Pracht, unsigniert mit Fotobefund Wehner BPP, ca. 560,-