Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

BIZONE
Los 5529
Los 5529
Ausruf
38IS ,38Iv **
8 Pfg., waagerechtes Paar, linke Marke mit verschobenem, senkrechtem Bandaufdruck (nur Leiste links und rechts), rechte Marke mit senkrechtem Bandaufdruck, postfrisch, signiert Schlegel BPP
Zuschlag