BIZONE
Los 5539
Ausruf
20 Pfg., senkrechtes Paar, obere Marke mit senkrechtem Bandaufdruck, untere Marke ohne Aufdruck, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, signiert Schlegel BPP