Los 5634
Ausruf
10 - 30 Pfg 100 Jahre Briefmarken, 4er-Blocks einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, dabei eine 10 Pfg mit Plattenfehler IV, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontale Vorfaltung der 30 Pfg der Ordnung halber erwähnt, dekorative und nicht häufige Einheiten, Mi. ca. 600.-