Los 5644
Ausruf
4 Pfg Posthorn, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Plattendruck-Oberrändern sowie Druckerzeichen "4" (Type 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und nicht häufig, Mi. 475.-