Los 5645
Ausruf
10 Pfg Posthorn, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Plattendruck-Oberrand sowie Druckerzeichen "1" (Type 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, nicht häufig, Mi. 450.-