Los 5646
Ausruf
10 Pfg Posthorn, senkrechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "4" neg. (Type 2a), im Unterrand der linke Walzendruckstrich mit Abart "dünn", tadellos postfrisch, unsigniert, nicht häufig, Mi. 450.-