Los 5664
Ausruf
10 und 20 Pfg Marienkirche, 2 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, für diese schwierige Ausgabe sehr gut gezähnt, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "Die Marken sind echt und haben Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 220.-