Los 5671
Ausruf
10 und 20 Pfg Marienkirche, 4er-Blocks einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, jeweils kleine Bleistiftnotiz im Oberrand ausradiert, Mi. 880.-