FRANKREICH
Los 5771
Ausruf
1936, 1,50 und 100 Fr. Ozeanüberquerung französischer Postflugzeuge, beide Werte mit anhängenden Leerfeldern in Markengröße, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspuren in den Leerfeldern ohne Belang, Kabinett, Mi. 650.-