GROßBRITANNIEN
Los 8548
Ausruf
1840 - 1965, anfangs gestempelte, später postfrische Sammlung, dabei gute klassische Ausgaben ab der MiNr. 1(3), 2, 4Z, 7, 15, 21, 81, 84 und 86/97, teils nach Platten gesammelt, im Anhang einige Briefe und Kolonien, urige Sammlung im alten Einsteckalbum aus Sammlernachlass, dazu Dubletten, Mi. über 2.500.-