KROATIEN
Los 8570
Ausruf
1941/45, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 24 - 38 teils kleine Beanstandungen, Fotoattest Huzanic BPP, 170 - 72 Fotobefund Huzanic BPP