Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

LIECHTENSTEIN
Los 5809
Los 5809
Ausruf
Bl.1 *
1934, Blockausgabe Vaduz, ungebraucht mit Originalgummi und kleiner Anhaftung im Rand, Marke einwandfrei postfrisch, tadellos, gepr. Bühler mit Fotoattest "echt und in feiner Erhaltung."