LIECHTENSTEIN
Los 5809
Ausruf
1934, Blockausgabe Vaduz, ungebraucht mit Originalgummi und kleiner Anhaftung im Rand, Marke einwandfrei postfrisch, tadellos, gepr. Bühler mit Fotoattest "echt und in feiner Erhaltung."