LIECHTENSTEIN
Los 5813
Ausruf
1951, 2 und 3 Fr. Fürstenpaar, B-Zähnung, beide Werte tadellos postfrisch, für die 2 Fr. Fotoattest Marxer SBPV "einwandfrei - ungestempelt mit vollständigem Originalgummi", Mi. 1.500.-