Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

SCHWEIZ
Los 5921
Los 5921
Ausruf
15II Azm
15 Rp. Strubel rötlichkarmin, 1. Berner Druck, sog. Seidenpapier, K1 ZÜRICH, allseits weissrandig, rückseitig Seidenfaden kurz gelöst, Fotoattest Urs Hermann SBPV: "sehr gute Erhaltung", sign. Moser, SH-Nr. 24B1mm.b, Mi. 300,-
Zuschlag