SCHWEIZ
Los 5948
Ausruf
1 Fr. Stehende Helvetia lila, gezähnt 11½ : 11, postfrischer 8er-Block rechte obere Bogenecke, Fotoattest Urs Hermann: "farbfrisch in meist fehlerfreier Erhaltung, links unten Eckzahnbug"