SCHWEIZ
Los 8623
Ausruf
1854/1988, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Ausgaben, Rollenmarken, Zusammendrucke, 4-er Blocks, viel postfrische Nominale, im Karton