SCHWEIZ
Los 9166
Ausruf
1951 - 1990, gestempelte Sammlung, sauber rundgst., sehr schön unter Hawid im Schaubek-Album und bis auf Bl. 14-15 augenscheinlich über 40 Jahre kpl., Mi. 1.170.-