Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 6042
Los 6042
Ausruf
12/14 **/*
1923, 3 Fr., 5 Fr. und 10 Fr. Gebirgslandschaften mit Aufdruck "S. d. N. Bureau international du Travail", tadellos ungebraucht - bzw. 3 Fr. sogar postfrisch, Fotoattest Marchand SBPV (2018): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 1.250.-
Zuschlag