Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

BRASILIEN
Los 8666
Los 8666
Ausruf
/*/**
1844 - 1975, interessante, überwiegend gestempelte, gemischt angelegte Sammlung im alten Vordruck-Album, schon in der Klassik gut besetzt und ab ca. 1900 weitgehend komplett, dann der 2. Band bis 1988 ganz überwiegend postfrisch und weitestgehend komplett, dazu einige FDCs und ein dickes Dubletten-Album, ebenfalls ab der Klassik. Eine schöne Partie !