Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

BRITISCH-NEUGUINEA
Los 6114
Los 6114
Ausruf
52/64 **
1931, 1/2 P. - 1 Pfund Flugpost-Marken, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Erhaltung selten, Mi. 350.- für *
Zuschlag
210