Suche

SUCHERGEBNISSE
Los 161-180 von 949
Seite 1...8910...48
S8ba *
Ausruf
W9aa,7II
Ausruf
15 + 10 Pfg Germania, ungebraucht, Mi. 180.-
W13 aa *
Ausruf
W13 *
Ausruf
10 Pf. Wappen mit Andreaskreuz links sauber ungebraucht mit Erstfalz, Mi. 150.-
W24Y *
Ausruf
S28,30
Ausruf
W21.1/2,2
Ausruf
Flugpost 1931, X + 20 Pfennig und 15 Pfennig + 10 Pfennig, zwei waagerechte Zusammendrucke, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 250.-
W21.1/W22 **
Ausruf
W21.3(2)
Ausruf
K7 *
Ausruf
Flugpost 1931, 10 Pfennig + 10 Pfennig, waagerechter Kehrdruckzusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 400.-
K7 **
Ausruf
Zuschlag
Steinadler, 15 Pfg + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Oechsner BPP (2018): "echt und einwandfrei.", Mi. 200.-
W22 **
Ausruf
W22
Ausruf
Nothilfe 1926, X + 10 Pfennig, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-
W24.1 **
Ausruf
Zuschlag
X+10 Pf. Nothilfe 1926 mit Rand auf Briefstück, BRAUNSCHWEIG 25.2.27, Fotobefund Dr.Oechsner BPP: "echt und leichte Mängel", Mi. 400.-
W24.1
Ausruf
X + 10 Pf. Nothilfe, waag. Zusammendruck tadellos ungebraucht, Mi. 150.-
W24.1 *
Ausruf
S37
Ausruf
S54,S50
Ausruf
4SP **
Ausruf
10 Pfennig schwärzlichrosarot mit Aufdruck "Deutsches Reich", Plattenfehler I "Kerbe rechts in oberer Randlinie ca. 1 1/2 mm von der Ecke entfernt" (Feld 66) und Plattenfehler II "Kerbe rechts in oberer Randlinie ca. 1 4 mm von der Ecke entfernt" (Feld 14), gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Infla Berlin bzw. Winkler BPP, Mi. 400.-
53I,II
Ausruf
SUCHERGEBNISSE
Los 161-180 von 949
Seite 1...8910...48

Zurück zum Katalog Speichern