15 + 10 Pfg Germania, ungebraucht, Mi. 180.-
10 Pf. Wappen mit Andreaskreuz links sauber ungebraucht mit Erstfalz, Mi. 150.-
X+20, X+X+20 und 15+10 Pfg, Flug 1931, gestempelt HAGEN 7.10.32, bzw. 2 Briefstücke BERLIN SÜDENDE 29.1.32, Mi. 320.-
Flugpost 1931, X + 20 Pfennig und 15 Pfennig + 10 Pfennig, zwei waagerechte Zusammendrucke, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 250.-
Flugpost 1931, 10 Pfennig + 10 Pfennig, waagerechter Kehrdruckzusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 400.-
Nothilfe 1926, X + 10 Pfennig, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-
X + 10 Pf. Nothilfe, waag. Zusammendruck tadellos ungebraucht, Mi. 150.-
10 Pfennig schwärzlichrosarot mit Aufdruck "Deutsches Reich", Plattenfehler I "Kerbe rechts in oberer Randlinie ca. 1 1/2 mm von der Ecke entfernt" (Feld 66) und Plattenfehler II "Kerbe rechts in oberer Randlinie ca. 1 4 mm von der Ecke entfernt" (Feld 14), gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Infla Berlin bzw. Winkler BPP, Mi. 400.-