Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ALTSAAR
Los 221-223 von 223
Seite 1...1112
20 C - 1,50 Fr Volkshilfe tadellos ungebraucht, dabei 107 mit Plattenfehler I, Mi. 180.-
104/07PFI *
Ausruf
10 Fr Volkshilfe tadellos postfrisch, Mi. 130.-
141 **
Ausruf
10 Fr Volksabstimmung mit Plattenfehler "r" von "Fr" mit Anstrich, tadellos gestempelt, Mi. 280.-
194I
Ausruf
ALTSAAR
Los 221-223 von 223
Seite 1...1112